/informaciya-dlya-rybakov/predostavlenie-vodnyh-biologicheskih-resursov-obshij-dopustimyj-ulov-k/obyavlenie-o-zaklyuchenii-dogovorov-polzovaniya-rybolovnym-uchastkom/ privet

ОБЪЯВЛЕНИЕ о заключении договоров пользования рыболовным участком

В соответствии с частью 2 статьи 61, частью 2 статьи 63, частью 2 статьи 64, частью 2 статьи 65 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» приказом Минсельхоза России от 25.07.2019 № 442 утвержден Порядок заключения договоров пользования рыболовным участком без проведения торгов на оставшуюся часть срока действия заключенного ранее договора о предоставлении рыбопромыслового участка.

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа осуществляется прием заявлений о заключении договора пользования рыболовным участком от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, лиц, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, или их общины.

Срок приема заявлений - с 26 августа до 15 октября 2019 года.

Заявление подается в письменной форме в адрес Департамента: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д. 36, каб. 21

Заявление должно содержать опись прилагаемых к нему документов (при наличии), быть скреплено печатью заявителя (при наличии) и подписано заявителем или лицом, уполномоченным заявителем. Все листы заявления и прилагаемых к нему документов (при их наличии) должны быть прошиты в один том и пронумерованы, места прошивки проклеиваются бумажной наклейкой, на которую наносится надпись, включающая наименование должности лица, заверившего заявление, личную подпись, расшифровку подписи, дату заверения, оттиск печати (при наличии).

По всем вопросам обращаться в сектор рыбного хозяйства и аквакультуры Департамента:

Телефон: (81853) 23869

Электронная почта: DPREAK@adm-nao.ru