​ПАО «ЛУКОЙЛ» проводит XIII конкурс социальных и культурных проектов

06 июля 2017|09:23 116

Начался прием заявок на участие в XIII конкурсе социальных и культурных проектов, который ПАО «ЛУКОЙЛ» проводит среди организаций и общественных объединений на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

Согласно действующего Положения, в конкурсе могут принимать участие некоммерческие негосударственные организации, общественные объединения, органы местного самоуправления, а также государственные, муниципальные бюджетные и автономные организации. Прием заявок продлится до 31 июля. Итоги конкурса будут подведены до 15 сентября.

На конкурс могут быть представлены проекты, соответствующие определенным темам номинаций. В 2017 году определены следующие номинации: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт». Сумма финансирования одного проекта составляет от 50 000 рублей до 500 000 рублей. При этом обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

Объявление победителей Конкурса и торжественная церемония вручения дипломов победителям и участникам Конкурса пройдет до 17 ноября 2017 года в рамках фестиваля «Многоцветье Севера».

Подробности можно узнать на сайте компании.