Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/informaciya-dlya-olenevodov/perechen-olenevodcheskih-hozyajstv/ privet

Перечень оленеводческих хозяйств

п/п Наименование хозяйства

ФИО руководителя Почтовый адрес Электронная почта
  • 1.
АО «Ненецкая агропромышленная компания» Чудочин Анатолий Петрович ул. им. В.И. Ленина, д. 42, г. Нарьян-Мар, 166000

naonak@yandex.ru

  • 2.
СПК «Восход» Уткин Михаил Геннадьевич ул. Речная, д. 17, с. Ома, Заполярный р-н, 166735

spkvoshod2012.83@yandex.ru

  • 3.
СПК «Дружба Народов» Шрейдер Анастасия Семеновна ул. Центральная, д. 77, п. Каратайка, 166742 kolhoz-spk@mail.ru

  • 4.
СПК «Индига» Глухова Александра Иосифовна ул. Сельская, д. 78, п. Индига, 166722

spkindiga@yandex.ru

  • 5.
СПК «Красный Октябрь» Пасынкова Ксения Георгиевна г. Воркута, ул. Оленсовхозная, д. 8, 169905

reddeer@bk.ru

  • 6.
СПК «Нарьяна-Ты» Артеев Прокопий Прокопьевич ул. Рыбников, д.1А, г. Нарьян-Мар, 166001

naryana-ty@yandex.ru

  • 7.
СПК «Путь Ильича» Магурчак Максим Евгеньевич ул. Центральная, д. 2а, п. Хорей-Вер, Заполярный р-н, 166746

166746@mail.ru

  • 8.
СПК «Рассвет Севера» Басманова Алёна Борисовна ул. Победы, д. 4, п. Харута, 166747

alena-basmanova@mail.ru

  • 9.
СПК «Харп» Канева Надежда Яковлевна ул. Пролетарская, д. 5, п. Красное, Ненецкий автономный округ, 166715

spkxarp@yandex.ru

  • 10.
СПК Колхоз «Ижемский оленевод и Ко» Терентьев Андрей Григорьевич ул. Спортивная, д. 1, р.п. Искателей, 166700 iolenevod@mail.ru
  • 11.
СПК Коопхоз «Ерв» Хабаров Илья Петрович ул.60 лет Октября, д. 74А, г. Нарьян-Мар, 166000

erv111@yandex.ru

  • 12.
СПК Ненецкая община «Канин» Латышев Алексей Поликарпович ул. Заречная, д. 2А, с. Несь, 166737

spk.kanin@mail.ru

  • 13.
СПК РК «Заполярье» Кисляков Николай Леонидович ул. Советская, д. 9, с. Нижняя Пеша, 166730

zapolarjegb@gmail.com

  • 14.
КФХ Варницына В.И. («Нэрм») Варницына Вера Ивановна о. Колгуев, п. Бугрино, 166721 kfh_nerm@mail.ru
  • 15.
КФХ Вонгуев Л.Г. Вонгуев Леонид Георгиевич п. Нельмин-Нос, 166714 leonidvonguev@mail.ru
  • 16.
КФХ Вылко А.Д. Вылко Александр Дмитриевич п. Нельмин-Нос, 166714 ardeeva91@bk.ru
  • 17.
КФХ Латышев А.П. Латышев Алексей Поликарпович пер. Лахтенный, д. 17, с. Несь, 166737 spk.kanin@mail.ru
  • 18.
КФХ Тайбарей Г.Т. («Нядэй Я») Тайбoрей Григорий Тимофеевич п. Амдерма, 166744 Evgenia0489@yandex.ru
  • 19.
СРО КМНС НАО «Варк» Талеев Егор Иванович п. Нельмин-Нос, 166714 leonidvonguev@mail.ru
  • 20.
СРО КМНС НАО «Вы’ ту» Явтысая Ольга Владимировна п. Нельмин-Нос, 166714 srovytu@yandex.ru
  • 21.
СРО КМНС НАО «Илебц» Вылка Николай Григорьевич кв. Школьный, д. 2, п. Нельмин-Нос, 166714 ataleev@adm-nao.ru
  • 22.
СРО КМНС НАО «Нерута» Ледков Алексей Николаевич п. Нельмин-Нос, 166714 sro_neruta@mail.ru
  • 23.
СРО КМНС НАО «Опседа» Семяшкин Михаил Палладьевич п. Нельмин-Нос, 166714 smpnmar@gmail.com
  • 24.
СРО КМНС НАО «Салды» Варницына Инна Николаевна п. Бугрино, 166721 innavarn@yandex.ru
  • 25.
СРО КМНС НАО «Сармик» Ардеев Евгений Михайлович п. Нельмин-Нос, 166714 ardeeva.d@bk.ru
  • 26.
СРО КМНС НАО «Северное сияние» Канев Геннадий Вячеславович ул. Озерная, д. 23, п. Хорей-Вер, 166746
  • 27.
СРО КМНС НАО «Табседа» Москвина Галина Яковлевна п. Нельмин-Нос, 166714 ardeeva91@bk.ru
  • 28.
СРО КМНС НАО «Ялумд» Талеев Михаил Николаевич п. Нельмин-Нос, 166714 service@glnao.ru
  • 29.
СРО КМНС НАО «Ямб То» Нокрета Федор Григорьевич п. Каратайка, 166742 you.75@mail.ru