Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/28210/ privet

Проведено заседание Общественного совета при Департаменте ПР и АПК НАО в новом составе

24 ноября 2021|09:11 111

На заседании Общественного совета при Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета.

Состоялось заседание Общественного совета при Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа в новом составе. На заседании большинством голосов председателем Общественного совета избрана Ардеева Ангелина Сергеевна, заместителем председателя – Пашун Герман Брониславович, секретарем Общественного совета – Семисёлкина Наталья Борисовна.

Основными задачами и функциями Общественного совета являются участие в осуществлении общественного контроля, внесение предложений по совершенствованию деятельности Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, участие в организации и проведении тематических мероприятий, конференций, «круглых столов», семинаров, дискуссий с привлечением представителей общественности, профессионального сообщества, осуществление иных функций, направленных на реализацию целей и задач, возложенных на Общественный совет.