Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/informaciya-dlya-olenevodov/perechen-olenevodcheskih-hozyajstv/ privet

Перечень оленеводческих хозяйств

№ п/п Наименование хозяйства ФИО руководителя Адрес, телефон
1. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Харп» Колесников

Николай Петрович

166715,

п. Красное

8(818-53) 31-124

ф.8(818-53) 31-215

2. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Восход» Уткин Михаил Геннадьевич 166735, с. Ома

8(818-57) 222-23

3. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Нарьяна-Ты»

Артеев

Прокопий Прокопьевич

166704,

п. Хонгурей

8(818-53) 35-322

ф.8(818-53) 35-393

4. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Путь Ильича»

Лагейская

Татьяна Ивановна

166748,

п. Хорей-Вер

8(818-57) 244-35

5. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Рассвет Севера»

166747,

п. Харута

8(818-57) 238-24

6. Сельскохозяйственный производственный кооператив

Колхоз «Ижемский оленевод и Ко»

Личутин

Константин Иванович

169464,

Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск Ул.Чупрова К.К., 22

8(821-40) 96-489,ф.8(821-40) 96-324

7. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Дружба Народов»

Шрейдер

Анастасия Семеновна

166742,

п. Каратайка

8(818-57) 246-32,8(818-57) 246-05

8. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Красный Октябрь»

Пасынков

Георгий Петрович

г. Воркута

ул.Оленьсовхозная, 8

8(821-51) 700-21,8(821-51) 722-26

9. Сельскохозяйственный производственный кооператив

«Индига»

Варницын Алесей Александрович 166722,

п. Индига

8(818-57) 235-55

10. Сельскохозяйственный производственный кооператив

Ненецкая община «Канин»

Латышев Алексей Поликарпович г. Архангельск

пр. Троицкий, 693, оф.58А

8(818-2) 21-74-40

ф. 8(818-2) 65-03-09

11. Сельскохозяйственный производственный кооператив

Коопхоз «Ерв»

Хабаров

Петр Александрович

г. Нарьян-Мар

ул.60 лет Октября 74А

8(818-53) 4-53-07, (818-53) 4-83-70

12. Сельскохозяйственный производственный кооператив –

рыболовецкий колхоз «Заполярье»

Кисляков

Михаил Леонидович

166730,

с. Верхняя Пеша

8(818-57) 241-53

13. Союз оленеводов НАО Выучейский Владислав Александрович Нарьян-Мар ул. Спортивная 1

89115607260

14. СРО «Нерута» Ледков Алексей Николаевич Ненецкий АО 166714

п. Нельмин-Нос

15. СРО «Илебц» Вылко Николай Григорьевич Ненецкий АО 166714

п. Нельмин-Нос

16. СРО «Ямб то» Нокрета Фёдор Григорьевич Нарьян-Мар ул. Ленина 35Б помещение Ассоциации ненецкого народа «Ясавей», цокольный этаж, представитель СРО «Ямб то» Хатанзейский Юрий Аркадьевич
17. СРО «Табседа» Москвина Галина Яковлевна Ненецкий АО 166714
18. СРО «Опседа» Соболев Андрей Юрьевич п. Нельмин-Нос
19. СРО «Вы ту» Явтысая Ольга Владимировна Ненецкий АО 166714
20. СРО «Варк» Талеев Егор Иванович п. Нельмин-Нос
21. СРО «Ялумд» («Рассвет») Талеев Михаил Николаевич Ненецкий АО 166714
22. СРО «Сармик» Ардеев Евгений Михайлович п. Нельмин-Нос
23. СРО «Северное сияние» Канев Геннадий Вячеславовоич п. Хорей-Вер
24. КФХ Тайбарей Г.Т Тайбарей Григорий Тимофеевич п. Каратайка
25. КФХ Вонгуев Л.Г Вонгуев Леонид Георгиевич п. Нельмин-Нос