/ekologiya/god-ekologii-v-neneckom-avtonomnom-okruge/ privet

ГОД ЭКОЛОГИИ В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

План основных мероприятий в рамках Года экологии

Студентам и школьникам НАО расскажут о способах восстановления тундровых и северотаежных экосистем

В Тельвиске на средства окружного гранта реализуют образовательный экологический проект

Международное научное сообщество изучает болотные экосистемы Ненецкого округа

На Арктических территориях Колгуева и Амдермы начинаются работы по очистке от металлолома

«Экологический десант» получил финансовую господдержку НАО в рамках конкурса грантов для НКО

Экологический проект окружных общественников «Чистая Печора» получил грант из окружного бюджета

С БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ОЗЕРА КАЧГОРТ ВЫВЕЗЕНО УЖЕ 100 ТОНН МЕТАЛЛОЛОМА

ИЛЬДАР НЕВЕРОВ: НАО ДЕЛАЕТ ЗАМЕТНЫЕ ШАГИ В СИСТЕМЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НА ОХРАНЯЕМОЙ ПРИРОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОЙМАЛИ БРАКОНЬЕРА

На Всероссийском экологическом субботнике в НАО очищено более 160 гектаров пригородного леса

Взялся за кварц - не говори, что боксит

В социально-гуманитарном колледже имени И.П. Выучейского прошла экологическая игра для студентов, посвященная Международному дню Земли.

Птичье царство

Нынешний 2017 год – Год экологии – начался для округа с юбилейной даты. 15 января исполнилось 20 лет со дня создания государственного природного заказника регионального значения «Шоинский».

Экология против экологии?

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта «За Россию» проводят мониторинг мест, где складируются опасные отходы. В ходе рейда в районе аэропорта была обнаружена несанкционированная свалка, где в свободном доступе лежат более пяти тысяч люминесцентных ламп (ртутьсодержащие лампы включены в перечень отходов первого класса опасности).

Сохраним для потомков озера

Ровно 20 лет назад в иранском городе Рамсар была подписана Конвенция о водно-болотных угодьях, более известная как Рамсарская. С тех пор этот день отмечен в календаре как Всемирный день водно-болотных угодий.

Материал «Няръяна вындер»

В Год экологии в Ненецком автономном округе планируют создать новые региональные особо охраняемые природные территории

Ненецким выпускникам рассказали о проблемах перелётных птиц

В Ненецком краеведческом музее состоялось посвящение в эколидеры