​В районе Харьягинского месторождения пресечена незаконная торговля алкоголем

29 апреля 2016|09:19 92

Накануне специалисты Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО совместно со сотрудниками полиции и отдела в НАО регионального управления ФСБ РФ по Архангельской области провели выездную проверку объектов торговли в районе месторождения Харьягинское.

В ходе проверки выявлен факт реализации розничной продажи алкогольной продукции. Юридическое лицо осуществляло торговлю алкоголем без соответствующей лицензии. Из незаконного оборота были изъяты 360 литров водки и 40 литров коньячных изделий. В ближайшее время сотрудники правоохранительных органов примут процессуальное решение.