Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/12571/ privet

АО «Мясопродукты» расширит ассортимент социального набора товаров

26 октября 2016|14:37 97

Об этом сегодня сообщила директор предприятия Тамара Крицкая. По ее словам, с 1 ноября в ассортимент товаров, отпускаемых фирменными магазинами Общества по социальным картам «Высокий возраст», расширится с учетом пожеланий окружных пенсионеров.

К уже существующему перечню товаров по сниженным ценам будут добавлены чай, по килограмму сосисок «Малютка» и пельменей «Полярные», а также 2 кг мяса оленины 1 сорта.

Решение расширить ассортимент социальных товаров, в том числе собственного производства, руководство предприятия приняло после обращений граждан и встреч с представителями окружного Союза пенсионеров. Всего с начала действия программы социальные карты «Высокий возраст» получили 1120 человек. Льготникам доступны две скидки – 20 процентов на сопутствующие товары и 5 процентов - на продукцию АО «Мясопродукты» собственного производства. Объем продуктового набора рассчитан на месяц.

Получить социальную карту АО «Мясопродукты» может любой пенсионер, проживающий на территории Ненецкого автономного округа и достигший 65-летнего возраста. Для этого необходимо обратиться в основной офис Общества по улице Юбилейной и иметь при себе паспорт.