​Информация для общественного обсуждения

25 ноября 2016|14:37 168

От недропользователей Ненецкого автономного округа в Департамент ПР и АПК НАО поступило предложение об установлении ограничений розничной продажи алкогольной продукции в границах лицензионных участков нефтяных и газовых месторождений, а также межпромысловых и магистральных нефтегазопроводов.

Введение данного ограничения может коснуться деятельности торговых объектов расположенных вдоль зимней автодороги г. Нарьян-Мар – г. Усинск, расположенных в районе поста ГИБДД на границе НАО и в районе поселка Харьягинский.

С целью учета общественного мнения при принятии решений по данной идее просим предложения направлять на электронную почту: DPREAK@ogvnao.ru или nhohlov@ogvnao.ru