​Администрация НАО объявила конкурс для замещения двух вакантных должностей в Департаменте ПР и АПК НАО

27 апреля 2017|15:11 119

Аппарат Администрации НАО объявил конкурс для замещения двух вакантных должностей в Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО.

Органу госвласти требуются начальник сектора господдержки, анализа и прогнозирования управления агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия, а также начальник самого управления.

Для соискателей на данные должности требуется наличие высшего образования и стажа государственной службы или опыта работы по специальности. Более подробную информацию о конкурсе на портале органов власти НАО.