В НАО на утилизацию направлено около 100 кг батареек

13 сентября 2017|08:53 111

12 сентября 2017 года Департаментом ПР и АПК НАО совместно с ГБУ НАО "Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи" организован сбор и вывоз накопленных ёмкостей с отработанными батарейками. Общая масса вывезенных батареек составила около 100 кг. Батарейки переданы специализированной организации ООО «КТА.Лес» для последующей утилизации.

Информируем жителей города Нарьян-Мар, что на территории города организованы места для сбора отработанных элементов питания (батареек):

• 1.Магазин «Позитроника»
  • 2.Краеведческий музей
  • 3.Социально-гуманитарный колледж
  • 4.Магазины «ФотоМир»
  • 5.ООО «Восток НАО»
  • 6.Дворец спорта «НОРД»
  • 7.Школа №5
  • 8.Школа №1
  • 9.В зданиях органов государственной власти Ненецкого автономного округа
  • 10.ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»
  • 11. ГБУ НАО "Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи"