​Департамент ПР и АПК НАО объявил аукцион на право заключения договора водопользования протокой Городецкий шар реки Печора

18 декабря 2017|17:30 101

Департаментом природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса объявлен аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта, в том числе для рекреационных целей – протоки Городецкий шар реки Печора для размещения плавательных средств, сооружений и других объектов, когда предусматривается разметка границ акватории и (или) иное обустройство акватории в соответствии с водным законодательством и законодательством о градостроительной деятельности.

Начало приёма заявок – 15 декабря 2017 г. 08-30 ч.; окончание приёма заявок –12 февраля 2018 г, 17-00 ч.

Вся информация об аукционе и другая информация на сайте https://torgi.gov.ru в разделе «Водопользование».