/press-centr/news/19698/ privet

​День работника сельского хозяйства отметят в НАО 11 октября

08 октября 2018|08:00 149

В честь торжественной даты в Нарьян-Маре ожидается ряд мероприятий для жителей округа.

Согласно информации Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, 11 октября лучших работников Ненецкого АПК будут награждать высокими правительственными наградами, знаками отличия Министерства сельского хозяйства России, Администрации Ненецкого автономного округа и профильного Департамента.

В честь праздника для жителей региона на втором этаже во Дворце культуры «Арктика» с 16.00 до 18.00 организуют выставку-ярмарку местной сельхозпродукции.

Что касается самого торжественного мероприятия, то оно начнется в 17.00 в Зале официальных мероприятий ДК «Арктика». Вход открыт для всех желающих.