/press-centr/news/19737/ privet

Поздравление Департамента ПР и АПК НАО с Днем сельхозработника

11 октября 2018|11:11 114

Департамент ПР и АПК НАО поздравляет работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ненецкого автономного округа!

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником!

Земледелец, животновод – те профессии, из которых выросла человеческая цивилизация. И сегодня вы вносите весомый вклад в экономику нашего заполярного региона.

Выражаем признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд, мастерство, терпение и огромную любовь к земле.

Пусть наше сельское хозяйство уверенно идет по пути модернизации и технологического переоснащения производства, комплексного решения вопросов социальной сферы села.

Желаем вам удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!