Молодёжь НАО приглашается к участию в ХI Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина»

15 июля 2020|14:07 108

Конкурс проводится с целью воспитания в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину. В нем могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет.

Конкурс творческих работ проводится в семи номинациях: «Подвиг села», «Поколение кормильцев» «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России», Деревня моей мечты – деревня будущего», «Поэты наших дней», «Сельский блогер».

Чтобы принять участие, необходимо до 15 августа 2020 года подать заявку через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» и не более одной конкурсной работы по выбранной номинации.

Консультация участников конкурса осуществляется по электронной почте info@rssm.su.

С более подробной информацией о проведении конкурса, с описанием его номинаций можно ознакомиться в Положении.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения состоится в конце октября 2020 года в Москве. Все участники получат электронные сертификаты, а победители ценные подарки и дипломы.

Организатором конкурса выступает Российским союзом сельской молодёжи.