Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/24721/ privet

С Днём работника торговли!

22 июля 2020|11:23 104

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа поздравляет представителей сферы торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днём работника торговли!

Уважаемые представители сферы торговли и ветераны отрасли!

Торговля является одной из ключевых составляющих экономики Ненецкого автономного округа, важным индикатором качества жизни и доходов населения. Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.

В непростых условиях Крайнего Севера труд работников торговли заслуживает особого признания. Вы ежедневно решаете важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень.

Ваша работа у всех на виду. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Хотим выразить признательность всем работникам и ветеранам торговли за труд на благо нашего округа и его жителей.

От всей души желаем вам успехов в работе и удачи во всех начинаниях! Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!