​Сотрудников Нарьян-Марского ГОРПО наградили за вклад в развитие потребительской кооперации

01 февраля 2022|10:04 154

В честь 90-летия сотрудникам Нарьян-Марского городского потребительского общества, одного из старейших предприятий города, вручили Благодарственные письма губернатора НАО и Почётную грамоту Администрации региона.

В такие праздники принято говорить о профессионализме сотрудников, и я могу сказать, что у вас он безусловный. Предприятие вместе с округом переживало в своей истории подъёмы и спады и сегодня крепко стоит на ногах. Спустя многие годы продукция ГОРПО пользуется популярностью и доверием, — отметил Михаил Ферин.

Почётной грамотой Администрации НАО за добросовестную работу, достигнутые трудовые успехи, личный вклад в развитие потребительской кооперации в Ненецком автономном округе и в связи с 90-летием Нарьян-Марского городского потребительского общества награждена начальник торгового отдела Галина Петрова.

Благодарственные письма губернатора НАО вручены электромеханику по торговому и холодильному оборудованию Эдуарду Ануфриеву, рабочему по комплексному обслуживанию Сергею Михееву, товароведу Людмиле Орловой, экономисту Екатерине Поздеевой, уборщику производственных помещений Елене Сухановой, повару Денису Филиппову, продавцу продовольственных товаров Анжеле Хромцовой, кладовщику столового комплекса Дарье Черняковой, водителю-экспедитору Дмитрию Шишалову.

Решение правления «Ненецкого окринтегралсоюза» о создании городского потребительского общества было принято в 1931 году. Нарьян-Марское ГОРПО осуществляет торговую деятельность, производство хлеба и хлебобулочных изделий, а также оказывает услуги общественного питания.