Продолжается прием заявок на предоставление водных биологических ресурсов в 2023 году для осуществления традиционного рыболовства

22 августа 2022|14:17 284

Заявки принимаются Департаментом с 1 января 2022 до 1 сентября 2022 года (последний день приема заявок – 31 августа 2022 года).

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа напоминает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 07.05.2018 № 196 «Об утверждении Административного регламента органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по предоставлению государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации», продолжается прием заявок на 2023 год на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование, в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Вся информация на сайте: https://dprea.adm-nao.ru/informaciya-dlya-rybakov/predostavlenie-vodnyh-bioresursov-v-polzovanie-dlya-tradicionnogo-rybo/.