Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31424/ privet

Получайте разрешения на охоту и охотничьи билеты в МФЦ

20 января 2023|11:13 1006

Среди жителей Ненецкого автономного округа пользуются большим спросом такие государственные услуги как «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов» и «Выдача и аннулирование охотничьего билета».

Напоминаем гражданам, что подать заявление для получения данных государственных услуг проще и удобнее через офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). 

и Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru. Департамент ПР и АПК НАО проинформирует заявителя о готовности результата государственной услуги и предложит подойти в удобное время. Гражданину не придётся стоять в очереди.

Также для удобства граждан созданы QR-коды, по которым можно «в один клик» со смартфона или планшета перейти на нужную услугу на ЕПГУ и подать заявление:

Гражданам, у которых могут возникнуть затруднения при заполнении заявления на ЕПГУ, оказывается консультационная помощь в офисах МФЦ, которые расположены в каждом населённом пункте. Телефон МФЦ в г. Нарьян-Маре 8(81853) 2-19-10.

Сотрудники Департамента ПР и АПК НАО также готовы проконсультировать жителей по вопросам предоставления государственных услуг. Телефон Департамента 8(81853) 2-38-65.