/press-centr/news/31956/ privet

Работников сельского хозяйства НАО наградили федеральными и окружными наградами

27 марта 2023|18:35 559

Заместитель руководителя Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО Михаил Ферин вручил награды сотрудникам АО «Мясокомбинат» и АО «Ненецкая агропромышленная компания».

Губернатор Юрий Бездудный в своём докладе о результатах деятельности региональной Администрации за 2022 год особое внимание уделил сельскому хозяйству, — сказал Михаил Ферин. — В Арктике трудно вести сельское хозяйство, но наш агропромышленный комплекс с этим успешно справляется благодаря окружным субсидиям.

Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награждены сотрудники АО «Ненецкая агропромышленная компания»: механик макаровского участка Анатолий Рычков и сторож (вахтёр) центральной базы Светлана Барахматова.

Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе удостоена сторож цеха переработки молока АО «Ненецкая агропромышленная компания» Галина Крутихина.

Почётной грамотой Администрации НАО за добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса НАО, достигнутые трудовые успехи и высокий профессионализм награждены работники АО «Мясопродукты» Людмила Чистякова (пенсионер) и начальник цеха первичной переработки скота, холодильника и консервного производства Елена Хуббатова.

Благодарственным письмом Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа награждена укладчик-заливщик продуктов консервирования 2 разряда АО «Мясопродукты» Алена Целикова.

Михаил Ферин поблагодарил коллективы за слаженную работу и отметил профессионализм сотрудников.

Вашу продукцию любят не только жители нашего округа, но и за его пределами, а всё потому, что качество всегда на высшем уровне. Спасибо вам большое! — подытожил заместитель руководителя Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО.