Извещение для охотпользователей
Департамент ПР и АПК НАО информирует охотпользователей, что 06 июня 2025 года в 11:00 в здании Департамента по адресу Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д. 36, каб. 19 будет проводиться проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора. Порядок проведения проверки знаний установлен приказом Минприроды России от 09.01.2014 № 4 «Об утверждении порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора».
Для участия в прохождении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, работниками которых являются кандидаты в производственные охотничьи инспектора, необходимо представить следующие документы:
- 1)направление на прохождение проверки знания требований;
- 2)копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора;
3) согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных.
Прием документов осуществляется с 21 апреля 2025 г. по 28 мая 2025 г. по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д. 36, каб. 19,
С перечнем вопросов для подготовки к проведению проверки знаний кандидатов в производственные охотничьи инспекторы, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Информация в области охоты» - подраздел «Охотпользователям».

