Сергей Чибисов принял участие во всероссийском совещании по воспроизводству лесов

08 июня 2015|15:46 125

Заместитель главы Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО Сергей Чибисов принял участие во всероссийском совещании с представителями региональных органов исполнительной власти по вопросу «Воспроизводство лесов на территории Российской Федерации». Заседание прошло в Архангельске в здании областного Правительства.

Открыл совещание заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Рослесхоза Иван Валентик. По его словам, в рамках выполнения регионами работы по лесовосстановлению, важно не только увеличить количество насаждений, но и улучшить их качественный состав. После вступительной речи главы Рослесхоза участники совещания детально обсудили актуальные вопросы лесовосстановления в России с применением современных технологий.