​В Департаменте ПР и АПК НАО утвержден состав Общественного совета

17 сентября 2015|15:48 135

Глава Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО Олег Белак сегодня подписал распоряжение об утверждении состава Общественного совета, созданного при Департаменте.

В состав общественного совета при Департаменте ПР и АПК НАО вошли 5 человек. Это эксперт Баренцевоморского отделения WWFРоссии Сергей Уваров, директор ООО «НТП «Рубус» Александр Попов, заслуженные работники агропромышленного комплекса региона Эдуард Шальков и Ада Пустынцева, а также вице-президент по традиционному хозяйствованию РОД «Ассоциация ненецкого народа «Ясавэй» Владислав Песков.

Первое организационное заседание Общественного совета Департамента назначено на 1 октября.