​Департамент ПР и АПК НАО приглашает жителей региона на субботник

22 сентября 2015|17:36 128

Департамент природных ресурсов, экологии и АПК НАО совместно с КУ НАО «Ненецкое лесничество» 26 сентября проведет субботник по уборке мусора.

Субботник начнется в полдень и будет проходить на территории Нарьян-Мара в микрорайоне Хорей-Верской экспедиции в районе Банного озера. Мероприятие пройдет в рамках всероссийской осенней акции Федерального агентства лесного хозяйства России «Живи, лес!». Данная акция проводится с начала сентября и завершится в конце октября. Ее цель – привлечение особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России.

Коллектив Департамента ПР и АПК НАО приглашает на субботник всех желающих, а также предлагает жителям региона, которые собираются провести ближайшие выходные на природе взять с собой пакеты для мусора и совместить отдых с участием в акции «Живи, лес!».