​На период убойной кампании в Хоседа-Хардском сельсовете будет установлено дополнительное ограничение на продажу алкоголя

30 декабря 2015|17:29 169

По инициативе главы Хоседа-Хардского сельсовета и правления СПК «Рассвет Севера» Администрацией НАО установлено дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции на территории муниципального образования.

Согласно постановлению Администрации НАО дополнительное ограничение на продажу алкогольной продукции на территории Хоседа-Хардского сельсовета устанавливается на период убойной кампании. Оно будет действовать с 10 по 13 января 2016 года ежедневно с 8.00 до 17.00.