​Ненецкая нефтяная компания обеспечит нефтепродуктами поселения округа

17 марта 2016|17:32 120

АО «Ненецкая нефтяная компания» по результатам конкурса будет осуществлять поставку дизельного топлива, бензина, технических масел и смазок в населенные пункты округа. Общая сумма договора, который компания заключит с муниципальным предприятием «Севержилкомсервис» составляет 500,7 миллионов рублей. Таким образом начальная цена контракта была снижена на 11 миллионов рублей.

При проведении конкурса помимо цены учитывались квалификация участников и опыт поставки продукции в населенные пункты региона за последние годы. В соответствии с контрактом, Ненецкая нефтяная компания обеспечит нефтепродуктами села Коткино, Великовисочное, Оксино, Ома, Нижняя Пеша, поселки Хорей-Вер, Харута, Нельмин-Нос, Индига, Каратайка, Варнек, Усть-Кара, Бугрино, деревни Щелино, Тошвиска, Устье, Андег, Куя, Осколково, Чижа, Кия, Макарово, Пылемец и Лабожское.

Всего в населенные пункты округа будет доставлено 9330 тонн дизельного топлива, 121,9 тонн автомобильного бензина марки Регуляр-92, свыше 105 тонн дизельных масел и смазок. Срок поставки определен до 1 сентября 2016 года.