/nacionalnyj-proekt-razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/ privet

Региональный проект "Система поддержки фермеров и развитие сельскохозяйственной кооперации в Ненецком автономном округе"

Паспорт регионального проекта Ненецкого автономного округа "Система поддержки фермеров и развитие сельскохозяйственной кооперации в Ненецком автономном округе" - скачать документ

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19.04.2019 № 111-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих при реализации мероприятий по созданию и развитию центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров" - скачать документ

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 ноября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, бизнес-планированию, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, основам сельского туризма и другим вопросам.

Учебные занятия проводятся с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету после получения из Академии в электронном виде пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 23 ноября 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии: кафедра - +7 (903) 559-98-26, +7 (965) 223-16-65, е-mail:ampf@riama.ru;(916) 658-06-47, e-mail:l.salnikova@riama.ruили учебный отдел - (495) 586-74-44, e-mail:umo@riama.ru