​В Нарьян-Маре во время празднования Дня города пройдет сельскохозяйственная ярмарка

17 августа 2016|15:03 196

Департамент природных ресурсов, экологии и АПК НАО начал прием заявлений на участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдет в Нарьян-Маре 3 сентября, во время празднования Дня города.

Ярмарка будет проходить на площади Марад Сей с 11.00 до 16.00. Традиционно в праздничной торговле примут участие сельхозтоваропроизводители региона, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, а также индивидуальные предприниматели. При этом продажа продуктовой и промышленной продукции, ягод, сельскохозяйственной продукции сада и огорода будет осуществляться при наличии документов, подтверждающих занятие садоводством и огородничеством, либо ведение крестьянского (фермерского) хозяйства или личного подсобного хозяйства.

Заявление для участия в ярмарке необходимо подать в Департамент в срок до 31 августа 2016 года. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам:

8 (81853) 2-13-94

8 (81853) 2-13-89

Порядок проведения сельскохозяйственной ярмарки «Золотая осень» 3 сентября 2016 года - скачать документ