​Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа благодарит всех кто принял участие в субботнике по уборке мусора на территории с лесными насаждениями в рамках акции «Всероссийский день посадки леса»

02 июля 2019|09:17 125

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа благодарит всех кто принял участие в субботнике по уборке мусора на территории с лесными насаждениями в рамках акции «Всероссийский день посадки леса».

В данной акции приняли участие работники администрации города Нарьян-Мара и п. Искателей, муниципальных учреждений, представители исполнительных органов государственной власти, учреждений образования, здравоохранения, культуры, работники различных предприятий, организаций, расположенных на территории округа, работники прокуратуры, МЧС, представители общественных организаций, индивидуальные предприниматели, школьники. Всего более 350 человек.

Изначально акция была запланирована на 21 июня, но из-за плохой погоды ее перенесли на 28 июня. Тем не менее, некоторые организации вышли на субботник 21 июня и очистили от мусора закреплённые за ними участки.

Участникам акции удалось собрать более 60 м.куб. мусора. Весь собранный мусор был вывезен на свалку.