С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

09 октября 2022|14:16 138

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс во все времена был и остаётся базовой отраслью жизнеобеспечения страны. В Ненецком автономном округе сельское хозяйство из года в год развивается в непростых заполярных условиях, обеспечивая жителей продуктами питания высокого качества.

Сегодня в агропромышленном комплексе применяются новые технологии, которые позволяют не только значительно облегчить работу специалистов, но и улучшить результаты их деятельности, а также разнообразить ассортимент продукции. Достижения сельскохозяйственного производства региона ежегодно представляются на различных общероссийских выставках и отмечаются наградами. Благодаря сельхозпроизводителям на столах жителей округа есть качественные продукты местного производства. Это заслуга каждого, кто выбрал эту профессию!

Оленеводы, животноводы, пекари, рыбаки, механизаторы и другие специалисты сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности являются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Низкий поклон вам за самоотверженный и благородный труд, которому вы посвятили свою жизнь!

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

А.М. Чабдаров