​Департамент природных ресурсов, экологии и АПК НАО наградили за участие в акции «Красная гвоздика»

20 ноября 2023|19:44 175

В пятницу, 17 ноября, представители фонда «Память поколений» вручили Департаменту природных ресурсов, экологии и АПК НАО благодарственное письмо за участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика» в 2023 году и развитие осознанной благотворительности в России.

В России прошла акция «Красная гвоздика». Её итоги подвели на международной площадке «Волонтёры Победы» при участии фонда «Память поколений». В акции участвовали 67 субъектов страны.

Ежегодно фонд распространяет значок «Красная гвоздика» через сетевые магазины, волонтёров и партнёров фонда по всей стране.

Ежегодно волонтёры по всей России выходят на улицы своих городов с яркими боксами для пожертвований — любой желающий может приобрести значок «Красная гвоздика» у волонтёра, оставив пожертвование в боксе или внеся пожертвование онлайн, — сообщили представители Фонда.

Отметим, собранные деньги направлены на оплату медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.