​В Тиманском сельсовете продлено ограничение на продажу алкоголя

02 февраля 2016|13:17 152

Сегодня на заседании Администрации НАО было принято постановления, которое устанавливает дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции на территории МО «Тиманский сельсовет». Ограничительные меры связаны с проведением в муниципальном образовании убойной кампании.

На сегодняшний день оленеводы СПК «Индига» выполнили план по заготовке оленины почти на 70%. По информации отдела социального развития села, сельскохозяйственного производства и переработки Департамента ПР и АПК НАО, убой хозяйство завершит в первой декаде февраля. Сейчас две бригады сельхозпроизводственного кооператива подгоняют свои стада к убойному пункту.

Установленные ограничения на розничную продажу алкогольной продукции на территории муниципалитета будут действовать до 10 февраля ежедневно с 8.00 до 17.00. При этом крепкие алкогольные напитки в торговых точках Тиманского сельсовета можно будет приобрести с 17.00 до 20.00, слабоалкогольные напитки (не крепче 16,5%) – с 17.00 до 23.00.