О порядке предоставления статистической отчетности

12 февраля 2016|14:31 104

Двинско-Печорское территориальное управление Росрыболовства (далее – Управление) напоминает пользователям водными биоресурсами, зарегистрированным на территории Архангельской области, Ненецкого автономного округа, Республики Коми, о необходимости предоставления до 15 февраля 2016 года ежеквартальной отчетности № 1-П (рыба) «Сведения об улове рыбы, добыче других водных биоресурсов и производстве рыбной продукции» (далее — Статистический отчет) за январь-декабрь 2015 года.

Статистический отчёт, заверенный подписью ответственного лица и печатью хозяйствующего субъекта, пользователи предоставляют в Управление, по адресу: 163030, г. Архангельск, пр. Ленинградский, 320.

Непосредственно с приказом Федеральной службы государственной статистики от 16.01.2015 года № 5 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством по рыболовству федерального статистического наблюдения за уловом рыбы, добычей других водных биоресурсов и производством рыбной и иной продукции из них, производством продукции товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)», в котором утверждена форма бланка статистической отчетности № 1-П (рыба) и порядок ее заполнения, можно ознакомиться в разделе Организация рыболовства Отчетность 1-П (рыба).