​Олег Белак поздравил работников ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка» с профессиональным праздником

01 апреля 2016|17:22 142

Глава Департамента ПР и АПК НАО Олег Белак сегодня поздравил руководство и работников ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка» с наступающим профессиональным праздником – Днем геолога, который традиционно отмечается в России в первое воскресенье апреля.

Как отметил Олег Белак, природные богатства которыми сегодня обладает округ и которые успешно осваивают нефтяники - это заслуги ветеранов геологоразведки и в частности ветеранов ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка». Вице-губернатор поблагодарил работников организации за самоотверженный труд и зачитал поздравительный адрес от губернатора НАО Игоря Кошина. Также он вручил благодарственные письма Администрации НАО передовикам отрасли.

ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка» - старейшее и крупнейшее геофизическое предприятие на территории Ненецкого автономного округа. Организация имеет вспомогательные подразделения и базы, обеспечивающие эффективное ведение полевых работ. Основным видом деятельности предприятия являются сейсморазведочные работы с целью поиска и разведки месторождений нефти и газа.

Коллектив ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка» обладает длительным – от 7 до 40 лет, - опытом профильной работы в условиях Крайнего Севера и прошел квалификационную сертификацию для работы на самом современном оборудовании. История организации насчитывает более 50 лет, из которых более 30 лет предприятие ведет сейсморазведочные работы на севере Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.